Почему так происходит — вопрос №271370
Здравствуйте! У меня преждевременная овуляция, я предполагаю что это из-за короткой уздечки. Также крайняя плоть полностью не распрямляется и когда достаю головку то немного больно и не приятно. С девушкой половой связи нет, ну просто не получается и всё... Это можно как-нибудь исправить и что Вы мне можете посоветовать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!