Почему так происходит

Здравствуйте! У меня преждевременная овуляция, я предполагаю что это из-за короткой уздечки. Также крайняя плоть полностью не распрямляется и когда достаю головку то немного больно и не приятно. С девушкой половой связи нет, ну просто не получается и всё... Это можно как-нибудь исправить и что Вы мне можете посоветовать?

Здравствуйте! У Вас преждевременная эякуляция на фоне короткой уздечки. В данном случае 2 варианта возможны: пластика уздечки(френулотомия) и циркумцизия(обрезание). Начать можно с френулотомии- небольшая операция под местной анестезией.