Белый прыщ в клиторе — вопрос №2713893
Здравствуйте,при подмывании обнаружила,прямо в клиторе,больше в его стенке ,какое то белое образование,похожее на угорь. С обеих сторон . При подмывании не вымывался. Я это выдавила. Больше по плотности,как бумага.
Но сидело под кожей. Я не имею половых контактов!!Не имею почти 10 лет!!!Проверялась трижды!!!!На инфекции!!и раньше не было такого. А если я при пользовании общественного туалета ,что то получила. Так как когда ходишь в туалет ,то при смываннии пару раз попадало на кожу. Я не знаю,как объяснить. Вобщем выдавила и обработала хлоргексидином и перекисью водорода. Купила мазь синтомецина. Что это еще такое.????может это какой то грибок???Какой дикий ужас.
Возраст: 40
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!