Наросты на миндалинах
Дочке 3 года до этого было видела на миндалинах какие то образования но прозрачные сегодня обнаружила их уже оч. Плотными и белые насморка нет температуры нет но беспокоит храп, и как будто где-то внутри есть сопли но при этом они не высмаркиваются и не промываются
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию у ребёнка аденоидит
Нужен очный осмотр лор врача ,что бы провести осмотр и начать лечение
По поводу миндалин и белого налета приложите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Как давно храп у ребёнка? Как сон аппетит активность?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите фото горла
Как давно храп беспокоит?
Есть ли подкашливание?
По какому поводу решили посмотреть горло?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Горло болит?