Копрограмма — вопрос №271442
Проблемы по анализу, боли в жкт, в основном, справа, также в эпигастрии, в чем может быть причина такой копрограммы? Остальные показатели копрограммы в норме
Имеется хеликобактер по фгдс, но уже прошла до этого все возможные схемы лечения, он то уходил, то возвращался
Спасибо заранее!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!