Боль в ухе — вопрос №2714701
В понедельник вечером у ребенка заболело ухо. Сразу же поехали к врачу. Отит обоих ушей. Назначены панцеф, Називин в нос, Полидекса в уши, антигистаминное, отипакс при боли, Нурофен при температуре. На момент осмотра температура была 37.2. Прошло 2е суток. Температура периодически поднимается до 38.-38.5. Ушко продолжает стрелять, не постоянно, но боль сильная, ребенок плачет. Был небольшой насморк, есть заложенность. У ребёнка аденоиды. Нормальное ли это течение болезни? Или нужно менять лечение. Просто раньше, боль сразу проходила, как начинали лечить, а тут 2 дня уже и легче не становится
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!