Контрацепция — вопрос №271519
Здравствуйте, 5 июня был мед аборт, врач не предупредила что надо сразу начать пить ОК, сегодня была на УЗИ, эндометрий 1мм, могу ли я сейчас начать пить ОК? Или ждать след менструации и только тогда начать прием? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!