Образование на кончике языка
Здравствуйте!Год назад на языке стала замечать округлое образование,Изначально после приема пищи закровил кончик языка ,видимо повредила при приеме пищи .Далее начала замечать припухлость ,как типун .Никак не беспокоит,не увеличивается ,думала пройдет но уже как год не проходит.Что за образование может быть ,к какому врачу обращаться,может ли быть злокачественная.
Гемангиома,повышенный холестерин ,аллергия
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте,
фото нечеткое, налета на языке многовато( признак проблем с жкт), на кончике языка-непонятно-фиброма( доброкачественная опухоль) или просто рубцовые изменения после травмы. Лучше показаться стоматологу-хирургу очно. Данных за онкологию нет
Благодарю
Благодарю ,фото прикрепила почетче