Расшифровка результатов анализов. Как лечиться?
Добрый день. На протяжении 2 месяцев чувствуется дискомфорт в передней правой стороне шеи, усиливается при движении и зевании. Под вечер чувствуется сильнее. Ощутимой опухоли на шее не наблюдается. Задержка цикла достигает до трёх недель TSH 0.01L Eosinophils% 0.58L RBC COUNT 4.28L HEMATOCRIT (HCT/PCV) 37.6L Остальные показатели в норме
Здравствуйте нужно сдать кровь на св. Т4, АТ к рец ТТГ, АТТПО, УЗИ щитовидной железы и на прием к эндокринологу.