Выделения у девочки

Здравствуйте Ребенку 1 год Сегодня появились желто-зеленые выделения Нужна консультация

Нет
30 лет

Здравствуйте.
В случае появления выделений необходимо сдать обзорный мазок и ОАМ. После получения результатов пройти лечение.
Сейчас можно подмывать дочку обычной проточной водичкой без мыла и моющих средств.
Ванночки с ромашкой или корой дуба 1-2 раза в день, 5-7 минут, 5-7 дней.
Напишите, пожалуйста, с чем- то связываете появление выделений? Есть ли еще какие- то жалобы, например, зуд в области половых органов, покраснение?

Здравствуйте
Ребенок в последнее время не болел?
При появлении выделений рекомендуют сдать обзорный мазок из влагалища и общий анализ мочи для исключения воспалительных процессов и по результатам получить лечение.
Рекомендую подмывать утром и вечером простой водой без средств, так как средства способны смывать защитный липидный слой
Можно обрабатывать слизистую вульвы тантум Роза 2 раза в день или делать ванночки с ромашкой или корой дуба по 10 минут 2 раза в день
Своевременно меняйте подгузник

Принятый ответ

Добрый день!
Желательно сделать мазокмна флору и сдать ОАМ
Подмываться для ухода
Моё солнышко Sanosan sensitive
Baby liine

Мазь Гентамициновая 0,1% перед сном 7 дн
Закладывать в вульву
Если девочка будет сидеть то можно сделать
Ванночки с корой дуба