Как помириться с мамой

Моя мама на меня обиделась и замолчала.не хочет со мной разговаривать.и это не в первый раз.мне 50 лет, маме 72 года .проживает вместе.как быть

50 лет

Наталья, здравствуйте!

В некоторых случаях люди прибегают к молчанию как к способу выражения своего недовольства или агрессии. Однако молчание также может быть следствием подавленного состояния или депрессии.

В вашем вопросе недостаточно информации, чтобы сделать более точные выводы. В любом случае, лучше стремиться к установлению доверительных отношений с мамой, избегая при этом токсичности и абьюза с обеих сторон.

Попробуйте обсудить с мамой как бы вы обе могли повлиять на ваши отношения, чтобы сделать их более комфортными