Ухудшение зрения

Добрый день. С детства было нормальное зрение,но недавно начала замечать что стала хуже видеть. Чаще всего это проявлялось после долгой работы за компьютером, а утром все проходило. А теперь начинаю хуже видеть уже после 10 минут использования телефона утром и это не проходит до самого вечера,а на следующее утро все опять хорошо. Подскажите что это может быть и как это лечить?

Здравствуйте.
Сколько вам лет?

Здравствуйте. Соблюдайте зрительный режим - это основное.
14 дней капать ирифрин на ночь. Он расширяет зрачок видно будет плохо, но снимает спазм глазных мышц, поэтому капаем строго на ночь, к утру эффект пройдёт

Здравствуйте. Сколько Вам лет и какое зрение беспокоит вдаль или вблизи?