Месячные были 29 ноября шли дня 4-5, 3 ноября был половой акт с мужем с семяизвержением, 9 был также половой акт с мужем с семяизвержением. 12 числа было два половых акта с другим мужчиной с семяизвержением. От кого я забеременею

Месячные были 29 ноября шли дня 4-5, 3 ноября был половой акт с мужем с семяизвержением,9 ноября также был половой акт с мужем с семяизвержением. 12 ноября был половой акт с другим мужчиной два раза с семяизвержением оба раза. От кого я все таки могу забеременеть. Цикл от 28 до 30 дней.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего от двенадцатого числа может быть беременность, но и от девятого тоже не исключается, очень мало прошло времени между половыми актами

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность может наступить как от девятого числа, так и от 12-го.

Если беременность наступит в 12 недель будет первый скрининг , определят точный срок беременности.

По результатам скрининга можно отсчитать ± точную дату зачатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Двдчдвдчдчдчдчдч
Клиент

Екатерина Сергеевна, а как правильно отсчитывать

От даты скрининга отнимаем срок плюс 7-8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Овуляция, как правило, происходит на 14-й день цикла (если цикл регулярный, 28-30 дней), т.е. примерно в середине цикла. Ваша овуляция могла быть в период с 12 по 14 ноября, но это приблизительные данные, так как точный момент овуляции может варьироваться у разных женщин.
Фертильный период обычно начинается за несколько дней до овуляции и продолжается в день овуляции. Сперма может оставаться живой в организме женщины до 5 дней, а яйцеклетка около 24 часов после овуляции.
3 ноября половой акт, сперма могла быть активна в организме несколько дней (до 5 дней).
9 ноября половой акт, сперма могла остаться активной до 14 ноября.
12 ноября половой акт с другим мужчиной, сперма также могла оставаться активной несколько дней (до 17 ноября).
Вероятность забеременеть от каждого полового акта зависит от момента овуляции, но с учетом вашего цикла и активности спермы после полового акта оба партнера могут быть возможными источниками зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте в данной ситуации больше данных что беременность от двенадцатого числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Двдчдвдчдчдчдчдч
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо. А когда примерно можно сделать тест на беременность?

Здравствуйте
Мочевой тест информативен с 3-5 дня задержки менструального цикла, тест на ХГЧ крови через 10 дней после овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте..с большей вероятностью беременность от 12 числа