Малыша вырвало от третьей вакцины Ротатэк — вопрос №2716254
Сыну 4 месяца , сегодня была третья вакцина от ротовируса , две предыдущие проглатили без проблем , а от третьей его вырвало...начали давать от вкуса видимо сразу начался рвотный рефлекс...в итоге все молоко что ел и вся вакцина была на полу(
Скажите это очень плохо что третья вакцина не попала совсем.... или всё таки от 2 уже есть какой то иммунитет?
Или просить повторно дать вакцину,через какое то время ...если это возможно
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!