Расшифровка анализов

Ребенку 2 года три недели лечим кашель, до сих пор не проходит , врачем был назначен антибиотик клацид, пьем 4 день но кашель как будто бы такой же. Сдали анализы прошу посмотреть и расшифровать их

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализа крови – нет признаков инфекции, аллергии . Общий анализ мочи тоже Без признаков воспаления. Кашель может быть на фоне гипертрофии аденоидов, также , причиной может быть рефлюкс. Поэтому, если нет динамики по кашлю – можно поискать причину с лор врачом и гастроэнтерологом

Здравствуйте
У ребенка по общему анализу крови данных за бактериальную либо вирусную инфекцию нет.
Обычно ориентируемся на абсолютные показатели, лимфоциты в норме.
По общему анализу мочи тоже норма.
Уробилиноген качественный анализ норма