Вопрос педиатру
Подскажите пожалуйста, замечаю вот уже месяц, что от малыша пахнет нашатырным спиртом , а именно от головы, когда вспотеет. Запах не резкий, чувствую, когда обнимаю. Моча пахнет , как обычно, запаха нашатырки нет. Что это значит? Сыну 11 месяцев. Никаких диагнозов с рождения нет. С уважением, мама ,Шлёнская Елена Викторовна.
Добрый вечер, Вам необходимо обратиться к педиатру, сдать мочу, общий и биохимический анализ крови и при необходимости сделать узи брюшной полости.