Плохая копрограмма
Добрый день сдала анализ кала ,пришёл результат и он не радует меня (есть кровь ,скрытая кровь ,эритроциты и лейкоциты выше прикреплю !!! Месяц маюсь с желудком ,сначала просто были боли ,прописали лечение ,боли ушли ,со временем появилась тошнота вечерами потом и утром,сейчас утром тошнота постоянно как отвращение от еды ,через силу есть могу ,потом она проходит и я ем ! Перед тем как сдавать капрограмму за полтора дня до пила алкоголь ,ела помидоры ,колбаски на костре пила беластезин и брал ,и ещё утром еле сходила в туалет ! Геморрой есть беспокоим 2-3 раза в год ,быстро проходит ,крови не замечала при испражнении !!! Температуры нет !!!очень боюсь
Принятый ответ
Здравствуйте! Мотилиум не пробовали?
Маргуба, ещё нет вот планирую попробовать !!!скажите по препаратам полисорб принимать мне гастроэнтеролог посоветовала
полисорб можно дней 5-6 , на фоне диеты, отдельно от др препаратов с интервалом не мене 2 часов
Принятый ответ
Добрый день. По Вашему описанию и анализам есть воспалительные изменения слизистой ЖКТ. Сделайте УЗИ брюшной полости+ консультация гастроэнтеролога. Сейчас соблюдайте диету, доброе питание, побольше пить воды без газа.
Людмила, я делала узи только диффузные изменения поджелудочной железы и фгдс делала !иой гастроэнтеролог не поймёт от куда тошнота и типо копрограмму плохая
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Кальпротектин
Елена, спасибо за ответ ,а такая копрограмма может быть при дисбактериозе ,и ещё сдать на кальпротектин или лучше колоноскопию сразу сделать ?
Да это коственный признак
Елена, скажите пожалуйста а дисбактериоз может быть без употребления антибиотиков ?я их не пила только микразим же год дюспаталин Омез и и д
Может