Переживаю что есть заболевание крови
Здравствуйте ! Уважаемые специалисты пожалуйста помогите с моим недугом , очень переживаю что это заболевание крови. Началось все с низкого давления , потом началась тошнота головокружения. Пошла делать ЭКГ , узи сердца - норма. На следующий день я сдала анализы(прикрепила ниже) и в этот же день вечером я стала ощущаю что горят щеки, померила температуру а там 37.4. Через два дня вылез бедренный лимфоцзел, сначала был прям большой, через неделю воспаление спало но я их чувствую до сих пор. Терапевт выписывал аб.Я очень стала переживать . Затем появился какой то кашель приступами( как будто щекочет что то) не могу полной грудью вдохнуть, бывают боли посередине груди, в лопатках. пошла сделать рентген- норма. Боюсь что на рентгене что то упустили .Пошла делать узи всех органов ( посмотрите пожалуйста размер селезенки очень вас прошу)Температура так и держится 37.1-37.4 уже с утра. Мне очень плохо, у меня сильная слабость, головокружения, отсутствие аппетита, похудания , температура, этот лимфоцзел еще. Шум в ушах, заложенность. Очень боюсь что это начинается лимфома .
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам обследований данных за онкологический процесс в том числе и заболевания крови нет. Вероятнее всего ваше состояние связано с вирусной инфекцией. Рекомендуется очная консультация и лечение у терапевта. Ситуация не онкологическая.
Спасибо! Подскажите пожалуйста а размер селезенки в норме? Просто в разных источниках разные размеры, и у меня она как будто слишком длинная
До 12 см норма. У вас все хорошо с селезенкой.
Принятый ответ
Здравствуйте, ни каких данных о том что у вас онкология по представленным данным я не нахожу, возможно вы все же перенесли вирусную патологию, от того и так плохл
Нормальная у вас селезенка
Принятый ответ
Добрый вечер!
В Ваших обследованиях нет данных за настороженность в онкологическом заболевании.
Ваше состояние связано с перенесенной инфекцией, которая вызвала подобные симптомы.
Продолжите лечение у терапевта. Обследованы довольно комплексно для Ваших жалоб, не переживайте.
В пределах анатомической нормы! Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Все перечисленные симптомы не имеют к лимфоме НИКАКОГО отношения
Когда пациент на приеме говорит, что "начинается лимфома или лейкоз" - в 99.9 процентов случаев не начинается ровным счетом ничего
Лимфома - это в первую очередь патологически увеличенные лимфоузлы
Лейкоз - это значительные изменения в общем анализе крови
все остальное не имеет к этим диагнозам отношения
Принятый ответ
Здравствуйте
Никаких данных ни за лимфому , ни за лейкоз по всем приложенным документам нет!!
Признаки повышения температуры-это либо воспалительный процесс вялотекущий, либо термоневроз.
Рекомендуется консультация оториноларинголога, терапевта. Данных за онкопатологию здесь нет.
Да, все в норме