Расшифровать анализы

Расшифровать анализы щитовидной железы, все ли в норме и нужно ли принимать какие-то таблетки

Болезней нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы пока не прикрепились.

Принятый ответ

Здравствуйте,Лина!
Меня зовут Юлия , я специалист сервиса.
Ознакомилась с документом. Анализ хороший , признаков нарушения функции щитовидной железы нет.

У Вас есть еще какие-либо вопросы или жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы в норме, повода для переживаний нет! Прием препаратов не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты Ваших анализов в норме. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Лина , добрый день )
Прикрепленные результаты анализа в абсолютной норме !
Повода для переживаний совершенно нет )

Здравствуйте! Уровень гормонов щитовидной железы в норме.
В таких случаях обычно прием каких-либо препаратов не рекомендуют.
Будьте здоровы?

Здравствуйте.
Абсолютно хорошие анализы крови,гормоны щитовидной железы в норме,поэтому принимать ничего не требуется. Также как в норме антитела к клеткам щитовидной железы и предрасположенности на данный момент к аутоимунным заболеваниям щитовидной железы в том числе нет

Добрый день. Все хорошо с вашей щитовидной железой.
Проф.прием препаратов йода и селена можно курсами.

Здравствуйте, Лина.
Ваши анализы в пределах нормы. Поводов для беспокойства нет.?

Добрый день!
Анализы в пределах нормы. ?