Перелом уха
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как и чем лечить?! Дочка упала сегодня,и мне кажется переломала хрящ ушной Думаю вызвать скорую или обойдется все,переживаю очень
Нет
23 года
Здравствуйте. Перелома нет, сильный ушиб. Скорая не нужна!
Керим Хакимович, подскажите пожалуйста чем помазать что бы отек этот снять?
На данный момент использую мазь долобене,она подойдет для дальнейшего лечения?
И еще мы были записаны на прокол ушей в воскресенье,можно ли ? Переживаю теперь за ушко!
Принятый ответ
Да, хорошая мазь. Можно продолжить до 5 дней и при болях Нурофен сироп давать