Пропустила 20 таблетку Кок, пошли кровотечения на 21

Здравствуйте, я вчера в 14 00 пропустила 20 таблетку Клайры, утром выпила 20 и 21, забыв, что в инструкции написано - не пить и начать новую. Пошли кровотечения. Что делать завтра? Начать новую пачку или продолжить? Красные не пить тогда, если допивать до конца оставшиеся 3 таблетки? Препарат принимаю 6 мес

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
В этом случае, вы можете начать новую упаковку - кровотечение отмены (менструальноподобное) уже началось.
Начните ее с 3 таблетки, первые две сейчас не нужны.

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Начинать можете новую упаковку завтра. Выделения могут быть на фоне приема первое время. Первые 10 дней надо дополнительная контрацепция.