Беременость
у меня должы были быть кретические дни 6-9 но в место этого у меня всего два раза сковило и больше нет не виделений не месечных может быть так что я беременая или неможет у меня пол года назад был самовольный выкидыш я ставила свечи а сейчас незнаю что мне думать
Здравствуйте. Если были незащищенные па, то беременность может быть, сделайте тест.