Сухой кашель — вопрос №2718024
Здравствуйте!Болею 7 день.Температуры нет(была только на второй день 37,8).Обильное течение из носа, периодически закладывает.Сухой кашель именно когда ложусь спать,при выдохе хочется кашлять.
В течение дня кашель не беспокоит, хотя днем я тоже лежу в кровати.Пробывала спать и с подушкой и без и на ортопедической и в разных позах, ничего не помогает.
Л/С долфин,каметон,пиносол,грудной сбор,ацц,омнитус,ингаляции с физраствором и с мирамистином.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!