Язык как из двух частей — вопрос №2718041
Что это может быть? Уже третий год, организм сильно сушит, всегда вроде под зиму. Начинается насморк сухой, с выделением серых твёрдых соплёй. Язык как жёт в в повреждённый зоне. Сейчас проблем с желудком не наблюдаю, года 1.5 назад была изжога. Сейчас уже год сижу на пп.
Рисунок всегда, вообще всегда один и тоже. Фотографий нету, но ещё раз повторю постоянно один и тот же рисунок
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!