Онемение промежности
Здравствуйте. 18.11.24. Экстренно прооперировали, удалили грыжу L5-S1. Прооперировали на 5 сутки после онемения таза и промежности. Прошел месяц, чувствительности так и нет. Подскажите, как долго будет все восстанавливаться и восстановится ли вообще? Еще есть онемение правой стопы
Принятый ответ
Здравствуйте! Выполнялось ли контрольное МРТ после операции?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мрт повторно не проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте! Делали ли контрольное МРТ после операции? Важно определить нет ли на данный момент воздействия на нервный корешок.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лучше выполнить МРТ и обратиться к лечащему хирургу
Принятый ответ
Добрый вечер. Как правило при возникновении кауда-синдрома: онемение в аногенитальной зоне, а возможно также нарушение функции тазовых органов - чувствительность не восстанавливается, либо это очень длительный процесс.
Дальнейшее наблюдение и лечение у невролога по месту жительства