Сращение половых губ
Девочкке 1 годик, сращение половых губ. Подскажите пожалуйста : Назначили овестин 1 раз в день, (гинеколог) Хирург назначила 2 раза в день смешивая с детским кремом. Так все таки 1 раз в день или 2, и необходимо ли размещивать с кремом? Ребёнку не больно разводить эти синехии? Гинеколог предложила, но я испугалась. Овестин уже в применении неделю, результата нет(
Нет
36 лет
Антонина доьрый день!
Овестин наносить на сращения немного надавлиыающими движениями сверху вниз
2 р в день 14 дн
Обычно еурса хватает
Смешивать не нужно
Модмывть пенкой мылом перед сном