Хгч результат низкий после крио

4.12 был крио , 12.12 сдала анализ на хгч , результат 0,44. Получаеться что у меня не прижилась ? Прекратить ли поддерживающие препараты ( ипрожин , клексан)?

Хр. Эндом
38 лет

Здравствуйте. Вы немного рано Сдали анализ, ничего отменять не нужно, сдайте ХГЧ ещё раз через 3 дня

Екатерина Александровна, значит у меня есть ещё шансы на чудо ?

Принятый ответ

Конечно есть

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ сдан рано, повторите через несколько дней. Следуйте рекомендациям лечащего доктора

Принятый ответ

Здравствуйте, пока рано, хгч нужно повторить через 3-4 дня и поддержку пока оставить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь,вы просто рано сдали ХГЧ.
Поддерживающую терапию продолжайте принимать. Контроль анализа не ранее чем через 48 часов.
Удачи вам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы рановато сдали кровь на ХГЧ, нужно повторить анализ через три дня. Пока все поддержку продолжайте