Постинъекционный флебит
Здравствуйте. 07.11.2024 была произведена операция, в кисть руки устанавливали катетер. Прошел месяц, на кисти в одном месте наблюдается утолщенная вена зеленого цвета. При ее пальпации возникает небольшая боль, если ее не трогать, боли нет. Отека кисти нет. Это нормальное состояние и требуется ли применение мази троксевазина/гепарина?
39 лет
Здравствуйте. Это нормально после катетера. Ничего примерять не нужно. Само пройдёт. ?