ВПР МПС гидронефроз 1-2ст справа что делать?
Добрый день, у меня 36нед.6дн беременности на узи сказали у ребенка лоханка справа расширена деформированна в р-р 18мм слева расширена 5.2мм это сильно критично?
Нет
25 лет
Здравствуйте, после родов повторите узи малышу, после мочеиспускания возможно уменьшение размеров лоханки, если останется гидронефроз- то на современном этапе проводится оперативное лечение сразу после лечения, д.б 7 мм