Лобковая кость
Здравствуйте,я девственница и мне 18. При попытке ввести палец он сначала огибает кость сверху, а потом я чувствую мягкие ткани. При поднятии таза вход более свободный. В собачьей позе даже мезинец с трудом входит (упирается в кость).Как вообще член сможет пролезть, я не понимаю. Начиталась про саблевидную кость, теперь страшно думать о сексе.Как можно проверить патология у меня или нет? Какие ещё признаки у данной патологии?
Алина, добрый день! А куда Вы засовываете палец, если Вы девственница????