Иммунотерапия интефероном
Диагноз ХРОНИЧЕСКАЯ МИЕЛОПРОЛИФЕРАТИВНАЯ БОЛЕЗНЬ С МУТАЦИЕЙ Jak-2 V617F. Две недели прокололи альтевир 1,5 млн МЕ ,Температура поднимается каждый раз почти до 39,но парацетамол временно снижает температуру, Следующие две недели назначено по 3 млн МЕ, Надо ли увеличивать дозу ? И не окажет ли парацетамол отрицательного воздействия на это заболевание?
Хроническая миелопролиферативная болезнь
74 года
Здравствуйте, гриппоподобный синдром купируется парацетамолом. Прием препарата за 1ч-30 мин до инъекции. В день можно принимать до 4 таблеток.
Лечение можно продолжать.