Планиженс гесто 30 — вопрос №2720402
Здравствуйте, начала принимать планиженс гесто 30 в качество контрацепции, сегодня 10й день приема, спазмы внизу живота, как до месячных (которые проходят с их началом), а так же кровит, то красным, то коричневым. Дозировка вроде как достаточная, но почему кровит? При приеме регулона пару лет назад такого не наблюдалось. Хочу закончить пачку и с нового цикла начать евру. Что порекомендуете?
Возраст: 24
Хронические болезни: Срк, заканчиваю прием золофтаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!