Что делать если зуд по всему телу

2 недели назад начало чесаться все тело буквально, чтобы я не делал, оно не прекращается вообще, если я дома, однако когда я на улице (даже просто выхожу покурить) зуд пропадает и становится гораздо комфортнее. Также начал гораздо больше уставать последнее время Во время ссор с родными зуд и проявляется, оставаясь от часу до утра следующего дня, однако, когда встаю на учебу, ни с кем из родителей не контактирую (они спят). Возвращаюсь домой (в разное время) и зуд возвращается снова. С чем может быть связано? Моюсь день (через день) в будни и каждый день на выходных, голову мою также каждый день, нет никаких паразитов

Синдром Жильбера
18 лет

Здравствуйте. Целесообразно сдать анализ на биллирубин. Плюс обратиться к неврологу за рецептом на атаракс. Будьте здоровы. Пожалуйста ?