Ассиметрия лица

После операции по удалению аденомы околоушной железы, одна щека стала пухлее на вид, из из за этого создаётся вид ассиметрии лица. Со стороны и на фото выглядит все ужасно, и хотелось бы узнать, возможно ли как то исправить это недоразумение?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Как давно была проведена операция?
Теоретически пластическая хирургия возможна, даже по квоте омс.