Маленький рост хгч, на узи не видно эмбрион
Маленький рост хгч, плодное яйцо без эмбриона Перенос был 8.11.24 Хгч: 22.11-114 28.11-550 5.12-3048 12.12-4774
Принятый ответ
Здравствуйте!Виктория главное прирост ест ,пока ждем ,переделайте узи через неделю
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ обычно в таких случаях не оценивают далее.
Если на УЗИ видно плодное яйцо, то далее рекомендуют контроль через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост ХГЧ в норме, больше сдавать его не нужно, всю динамику отслеживайте по УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте.
По УЗИ плодное яйцо 12мм.
К этому времени должен визуализироваться желточный мешок.
Эмбрион чётко виден при диаметре плодного яйца 16мм и более
Выжидательная тактика ничем не опасно..
Рекомендую сделать контроль УЗИ через 5 дней.
На ХГЧ уже не ориентируемся, когда беременность видна по УЗИ
А то что желточного мешочка еще нет, это нормально?
В норме он должен уже быть
Но в любом случае узи контроль
Хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост ХГЧ хороший, повторите узи через 7-10 дней, там должно уже быть лучше видно
А то что с 5по12 вырос всего на 1770 это нормально?
Нормально. Но тут ещё важно смотреть узи картинку тк после определённого уровня хгч он уже становится не такой информативный как узи