Кровотечение
Здравствуйте,сегодня с утра встала ,на прокладке темные выделения кровяные ,у меня 8неделя беременности.Поехала в стационар,посмотрели ,сказали завтра на узи,выписали таблетки,все выпила,сейчас темно коричневые выделения небольшие.К чему готовится?
Добрый день! Будет ясно только по результату узи. Это может быть неразвивающася беременность, может быть развивающаяся и все ок, но не исключена и внематочная. Так что без узи варианты разные можно предпологать. Сделаете узи и скорей всего будет все понятно. Удачи!