Неважно себя чувствую

Добрый день! С 8 ноября стало тяжело дышать. Потом появилась боль под правой лопаткой. Далее простыла, но вылечилась через неделю. Потом начались боли в левой груди с отдачей в плечо и руку. В положении лежа и сидя хорошо дышать, в верткальном пояаляется отдышка. Проходила экг, скащали пропить аспаркам / конкор. Пульс иногда повышен. Давление артериальное и сердечное низкое на данный момент. Сегодня намазала меновазином спину, шею сзади, впереди грудь, к вечеру во рту появился непонятный привкус того же меновазина. В апреле делала рентген, сказали, что миалгия.

Удалён желчный пузырь
31 год

Здравствуйте, вероятнее всего, Ваши симптомы связаны с защемлением нервных окончаний. Рекомендую начать прием Мелоксикам 15 мг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней и нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Будьте здоровы!

Елена Вячеславовна, спасибо! А привкус во рту, как-будто привкус меновазина. Что это может быть?

Принятый ответ

Трудно сказать. Возможно частички препарата попали на слизистую оболочку

Елена Вячеславовна, возможно