Хрипы у 4 месячного ребенка

Здравствуйте, у ребенка хрипы , поставили обструктивный бронхит , 26 ноября выписались из больницы , на второй день появились опять хрипы ( до сих пор ) 3 дня назад была у пульмонолога, сказала что опять тоже самое , предложила лечь в инфекционное отделение, отказалась , так как лечили беродуалом и вип фероном ( дома лечимся так же ) , скажите пожалуйста почему не проходит , переживаю очень сильно?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите, аллергии нет у вас? Возможно нужен более длительный курс лечение обструктивного бронхита.
Продолжайте игаляции. Вызовите врача на дом в понедельник для осмотра малыша.
Скорейшего выздоровления ребёнку!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас я уже не могу сказать , есть ли аллергия или нет , так как уже не пому понять с чем связано, такое длительное состояние, я просто боюсь , чтобы хуже не было , потому что улучшений я не вижу , началась кашель , ( педиатр ) назначил бромбексим

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Зодак по три капли утром , вечером супростин 1/6