Повышенный сахар в крови, повышенное давление
Анализ крови на сахар показал 22 ммоль. Давление повышено - 170\100.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вызывать скорую помощь!
Для снижения давления можно принять капотен 25 мг или моксонидин 0,2 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким высоким сахаром показаны иньекции инсулина. Давление можно сбить Моксонидин 0,4 мг.
Лучше Вызвать скорую помощь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую вызвать БСМП для решения вопроса о госпитализации для дальнейшего обследование и лечения. До приезда скорой можно принять каптоприл 25мг или моксонидин 0,2мг под язык, чтобы снизить давление.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это высокий сахар - нужен инсулин срочно и давление высокое особенно нижнее, вызывайте скорую. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким уровнем сахара крови показана госпитализация в стационар !
Добрый день!
В домашних условиях состоянии не стабилизировать. Поэтому важно обратиться за медицинской помощью, можете вызвать бригаду смп.
С уважением!?