Можно ли закодированному принимать таблетки: Лизиноприл, Амлодипин, Ацекардол?
Муж пил 2 месяца и резко бросил, случился эпилепсический припадок, потом белочка, 3 дня лечили от высокого давления, потом 4 дня прокапали и закодировали, сейчас высокое давление. Терапевт прописал: Лизиноприл, Амлодипин, Ацекардол. Нарколог прописал Пароксетин. Можно ли всё это принимать вместе кодированному?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно! Нельзя лекарства, в состав которых входит этиловый спирт это капли сиропы нужно смотреть состав.
Вита Григорьевна, здравствуйте, а то что назначил нарколог можно с этими таблетками? И при высоком давлении можно дать моноксидин канон?
Да все можно !
Ему 46 лет. Какое давление норма?
Менее 140/90 мм.рт. ст. Препараты от давления имеют накопительный эффект максимально проявляет свое действие спустя неделю две.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы . Они не содержат спирт . Не переживайте. Давление контролируйте и пульс
Евгения Владимировна, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, мужу лёжа померила давление, показало 160/100, дала моксинидин канон 0,2, а потом сидя, минут через 10, 140 на 90. Теперь боюсь, что намного понизится.
Здравствуйте, сильно не должно снизиться , дайте крепкой и сладкий чай , можно таблетку цитрамона в случае сильного снижения давления .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно все, кроме того, что содержит этанол в составе
Анастасия Александровна, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, мужу лёжа померила давление, показало 160/100, дала моксинидин канон 0,2, а потом сидя, минут через 10, 140 на 90. Теперь боюсь, что намного понизится давление.
На много не снизится, но если будет себя тяжело чувствовать, можно дать цитромон
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все названные препараты совместимы, можно принимать по назначению врача.
Избегать следует лишь лекарственных препаратов и настоек содержащих этиловый спирт в составе.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать эти препараты можно. Вам нельзя спиртосодержащих капель, настоек
Добрый день
Да.Можно
Препараты совершенно совместимы