Экспульсия мирены
Добрый день . Подскажите пожалуйста , такой вопрос , утром был ПА, а вечером произошла экспулься спирали мирена . И на следующий день начались месячные , прошли полноценно 5-6 дней . Есть вероятность беременности ? Просто прошла неделя , появилась тошнота , вот не пойму это отравление или беременность ?
Здравствуйте, Экспульсия спирали Мирена снижает контрацептивный эффект, вероятность беременности мала, если месячные прошли полноценно, тошнота может быть связана с отравлением или гормональными изменениями, сделайте тест на беременность или анализ ХГЧ для подтверждения.
Виктория Игоревна, спасибо большое . Но больше похоже на отравление . Т.к и желудок болит и рвота уже пару раз была за час . При беременности так не характерно для меня )))
что было съедено накануне, есть ли другие симптомы (диарея, лихорадка, слабость, головная боль), есть ли хронич заболевания ? Может кто то еще испытывает симпоты дома ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
После нормальной менструации беременность исключена.
Причина тошноты в чем-то другом
Екатерина Сергеевна, спасибо большое !
Скорее всего отравление . Т.к за час уже второй раз рвота .