Повторная температура 38,3
Здравствуйте ребёнку 11 месяцев 10 дней назаду ребенка поднялась температура до 38,6 в течении 3 дней я ее сбивала горло не красное ,легкие чистые ,насморка не было вызывала скорою сделали экспресс тест на ковид ,тест положительный так же из симптомов была диарея в первый день после 3 дней все вернулось в норму ,но вчера опять температура 38,3 с утра .Педиатр говорит что это зубы но мне кажется что не зубы скажите пожалуйста какие анализы сдать чтобы понять что с ребенком и может ли так ковид протекать? мочу сдала сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализа мочи - норма.
При Вирусных инфекциях температура, обычно, сохраняется до 7 – 10 дней. А еовид- это вирусная инфекция
Так как сейчас температура снова 38,3– возможно, это новая вирусная инфекция.
возможно, температура связана с процессом Дентации.
Но
Чтобы исключить наслоение бактериальной инфекции-рекомендуется сдать общий анализ крови+ срб