Тошнота и рвота во время родов

Здравствуйте, прочитала про то, что во время родов может быть тошнота и рвота. Очень хочется избежать этого. Подскажите, когда начнутся схватки, могу ли я выпить метоклопромид или церукал, дабы избежать рвоты?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, тошнота во время родов-это скорее индивидуальная реакция на раскрытие шейки матки, встречается далеко не у всех.
Поэтому заранее ничего предпринимать не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте! Такая реакция индивидуальна и бывает крайне редко. Да можно будет принять метоклопрамид или церукал

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тошнота и рвота являются индивидуальной особенностью отдельных женщин, не факт, что с вами это произойдет. Это реакция мозга на созревание шейки матки, но происходит это не так часто.
Не стоит принимать каких-либо препаратов без назначения врача, тем более во время родов