Анализ мазка
Беременность 27 недель. Назначили эко фуцин и флуконазол.
Принятый ответ
Здравствуйте
По мазку воспаление.
Жалобы какие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок у Вас в норме , при беременности лейкоциты в норме увеличиваются , если у Вас нет жалоб на дискомфорт , зуд , жжение , лечение не требуется
Анна Александровна, жалоб нет.
Отлично , значит лечение в таком случае не требуется
Анна Александровна,
Анна Александровна, врач назначил лечение и повторную сдачу мазка. Могу ли я отказаться?
Конечно . Это решать только Вам .
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок в пределах нормы, учитывая что при беременности лейкоциты повышаются. Если у вас нет никаких жалоб на зуд в половых путях, жжение, неприятные выделения, то специфического лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. В целом анализ неплохой, уточните пожалуйста выделения не беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте! В мазке патогенной флоры у Вас не выявлено, при отсутствии жалоб лечение не требуется.