Беспокоят выделения

Добрый день, беспокоят зеленоватые выделения без запаха

Нет
23 года

Дарья здравствуйте!
Зеленоватые выделения без запаха могут указывать на инфекцию (например, бактериальный вагиноз, трихомониаз или другую патологию). Даже если запаха нет, это не исключает воспалительный процесс.
Рекомендую сдать мазок на флору и ПЦР-анализ на ИППП (хламидии, микоплазмы, трихомонады и др.).
С результатами посетите гинеколога для осмотра и уточнения диагноза.