О прививках
Добрый вечер! У меня такая ситуация: Делали прививки, сейчас написали отказ из-за вируса, хоть он и официально прошел, но все равно боимся делать прививки. Имеет ли право педиатр если написан отказ передавать эту информацию опеке?.
Добрый день. По закону мз 323 охрана здоровья граждан вы имеете право отказываться от медицинского вмешательства в том числе и от прививок. Если у Вас оформлен официальный отказ к Вам притензий нет.Если , что ссылайтесь на этот закон. Вакцинацию во многих регионах разрешили уже, рекомендую продолжить вакцинацию вашему ребенку