Уреаплазмоз

Здравствуйте. Пишу по просьбе моей мамы, ей 60 лет Периодически обостряется уреаплазмоз. Почти всем пробовали лечить Лечение антибиотиками не подходит Неплохо подходил триоженаль. Но его сейчас нет на рынке, заменили на гинофлор Сначала начал помогать, но теперь всё началось с новой силой:белые выделения Вопрос в том, чем можно заменить триоженаль

Уреаплазмоз
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, кроме Гинофлора Э абсолютных аналого нет. Но можно применять по отдельности, к примеру капсулы Лактожиналь во влагалище 2 р/сутки-7 дней, затем свечи Овестин -6 дней ежедневно и после 1 раз в неделю-3 месяца. Либо Гинофлор Э по такой же схеме длительно

Здравствуйте. Простые белые выделения без зуда, жжения и запаха являются нормой. Что ещё беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, посмотрите пожалуйста, я прекреаила выписку от гинеколога, там и анализы и жалобы

Если других жалоб нет, то лечение не требуется

Здравствуйте, напишите пожалуйста какие у нее жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, беспокоят желтовато-белые выделения. Зуда, жжения, болей нет
Врач на осмотре сказала, что выделений больше, чем должно быть.
И ещё вопрос передаётся ли это половым путём?

Это не ИПППП, это условно-патогенная Флора. Выделения в норме могут быть, главное что нет зуда, жжения, неприятного запаха

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, простите пожалуйста, а что такое ИИП
То есть половым путём это не передаётся и это не опасно такой диагноз?

Инфекции передающиеся половым путем, это не является такой инфеккцией

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, сейчас лечение какое то требуется? Нужно ли продолжать гинофлор?

Принятый ответ

Мария, если у нее нет никаких особых жалоб, то не вижу смысла.