Вопрос ортопеду

Здраствуйте. Мне 31 год, при приседаниях сильно скрипят колени, боли нет.Что надо делать?

Здравствуйте! Если Вас очень беспокоит этот вопрос сделайте Мрт коленных суставов, что бы понять есть ли там какие-нибудь изменения.

Добрый день.
Обратиться к врачу, это может быть отложение солей, нарушение обменного процесса в организме. Нужно выяснять.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Так начинаются гонартрозы. Здоровья