Проблемы со стулом

Ребёнку 2,5 месяца сама не какает вообще, только с помощью микроклизмы микролакс, самое многое не какала 6 дней, на 6 день воспользовались микроклизмой, врач назначила месяц назад пить каждый день дюфалак, но и он не помогает.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как кормите малыша- грудь или смесь? Что кроме дюфалака пробовали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Алексеевна, кормлю грудью, кроме дюфалака пропили 10 дней бифидум бактерин

Принятый ответ

Здравствуйте
На каком вскармливании малыш? Как долго даёте дюфалак?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Алиса Сергеевна, на грудном, дюфалак пьём уже месяц

По описанию стул в пределах нормы
Из-за того что смесь малыши усваивают тяжелее, стул может отсутствовать до 7 дней в норме, при условии, что малыша это не беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте
На каком вскармливании ребёнок? Какой стул по консистенции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, на грудном, в виде каши

Стул у деток на гв может быть 1 р в 7 дней
Стул по консистенции норма, это не запор

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галина Александровна, тогда нам перестать принимать дюфалак?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина, стул по консистенции у ребёнка кашицеобразный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Романовна, да

Ребёнок на грудном вскармливании в норме может какать 1 раз в неделю, если стул кашицеобразный, то это норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.

На каком питании ребёнок?
Какой по консистенции стул?