Зуб и температура
Здравствуйте, отломился зуб уже как пару лет, остался коорень и небольшие видны осколки , которые уже чёрные Позавчера осколок начал шататься , не могу даже дотрагиваться , сильная боль Чувствую как отекла десна, не могу кушать И сеычас чувствую как болит челюсть И сверху и снизу , явная боль , как раз там снизу этот корень И вообще челюсть , как будто стала болеть ещё недели две назад , сегодня к вечеру померяла температуру-36,9 Горят щеки Может ли это быть из-за зуба? Знаю , что нужно вырвать , но запись только на 19
Добрый день, такое состояине может быть от зуба, рекомендовала бы Вам как можно скорее посетить стоматолога, если есть возможность найти клинику, где запись есть в ближайшее время
Померяла ещё раз , температура уже 37,1
Я сегодня ещё на улице постояла , очень замёрзли ноги, и зуб как будто бы ещё больше ноет
Могла ещё застудить??
Такого понятия "застудить зуб" нет, здесь лишь говорит о наличии воспалительного процесса (а какого именно Вам сообщит врач стоматолог), Вам лучше скорее попасть на прием
Подскажите, сейчас на той же стороне зуба, нащупала небольшой подвижный шарик , фото 2 сделала место
Что это может быть? Уже накрутила себя!!!!
шарик на десне возле зуба или на щеке?
Как будто на щеке
Возле зуба ничего нет
здесь либо могут ответить лимфоузлы (более мелкие) на воспаление, либо другие состояния(но это уже без очного осмотра стоматолога сказать будет очень сложно) там же проходят и железы . Поэтому, Вы как можно скорее посетите стоматолога, чтобы выяснить причину и вылечить зуб
Это может быть онко??????
нет конечно, Вы что. Об этом даже не думайте! Просто зуб начал разрушаться и началось воспаление тканей вокруг него, стоматолог Вам все вылечит.
при онкологии клиническая картина совсем другая.
Спасибо, а то я уже с ума схожу!
Принятый ответ
постарайтесь успокоиться и не накручивайте себя
Здравствуйте! Описанная ситуация может быть из-за патологии зубов, обычно в городских стоматологиях есть кабинет неотложной помощи.
Померяла ещё раз , температура уже 37,1
Могла ещё застудить?
У вас в любом случае воспалительный процесс, вне зависимости от того, замерзли ноги или нет. Обратитесь к врачу как можно скорее.
Подскажите , сейчас щупала на фоне зуба, я прикрепила фото место , как будто двигается небольшой шарик , это может быть лимфоузел ? ??? Очень переживаю
Это лимфоузел или что это может быть?????
Да, иногда лимфоидная ткань в щеке реагирует на воспаление. Пожалуйста, обратитесь к очному врачу как можно скорее.
В том месте может быть лимфоузел? Катается шарик
Принятый ответ
да
Здравствуйте, вероятнее всего это воспалительный процесс. Желательно очно посетить стоматолога. Пока для снятия болевого синдрома можно использовать ибупрофен. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Вряд ли, лимфоузлы расположены ниже
Что это может быть ???