Гормональные, антидепрессанты и солярий
Здравствуйте, как часто можно и можно ли вообще ходить в солярий про приеме Ярина плюс, и также еще антидепрессанты пью. Пока сходила только один раз на 5 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме КОК солярий лучше исключить, так как может спровоцировать повышенную пигментацию в различных участках кожи (то есть пигментные пятна)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не рекомендуется посещать солярий, так как он повышает риски онкологических заболеваний кожи.
Принятый ответ
Здравствуйте
На эффективность препарата ультрафиолет совершенно никак не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно вести обычный образ жизни, посещать солярий
На контрацептивный эффект это не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект солярий не снимает, если есть желание можно ходить.
Не волнуйтесь, солярий не является противопоказанием.